Реклама

Макаревич презентовал новую песню

08.09.2014

Музыкант Андрей Макаревич наглядно продемонстрировал, что означает поговорка "седина в бороду - бес в ребро", представив песню "Моя страна сошла с ума". Об этом извещает Ридус.
В студии радиостанции "Эхо Москвы" потерявший всякую связь с народом артист Андрей Макаревич представил свою новую песню под названием "Моя страна сошла с ума", лирический герой которой буквально поливает дерьмом всех, кто не разделяет убеждений музыканта и вместе со своей страной "ушел на войну".
Сам Макаревич на самом деле тоже ушел на войну, только на стороне киевской хунты: 12 августа он провел концерт в оккупированном украинскими боевиками Святогорске Донецкой области, а также посетил обильно политые кровью Семеновку и Славянск, но не с гуманитарной помощью, а чтобы украинские СМИ дали красивую картинку.
Макаревич часто жалуется на то, что он называет травлей в отношении себя, но на самом деле проклятия, которые отчетливо слышны в его адрес, являются закономерной реакцией общественного мнения на его выходки.
Макаревичу действительно "пришла пора выбирать", но речь не о трагическом выборе, как он тщеславно поет в этой песне, а о прозаическом - пришла пора выбирать, жить ли ему в нашей стране, или паковать чемоданы, - полагают в редакции сайта Ридус.