Реклама

Лолита выступит в «Крокусе» с новой программой

08.10.2011

Ещё один концерт эпатажной поп-дивы Лолиты Милявской смог оставить неизгладимое впечатление на украинскую публику.

На днях в Киеве состоялся концерт певицы, куда он была приглашена на празднование 15-летия со дня основания телеканала Интер.

Лолита в 47 лет выглядит безупречно, двигается так, что 20-летние позавидуют, вновь садится на шпагат и все время меняет свои сценические образы.

Действительно, ни один концерт Милявской не проходит скучно и незаметно. Она - всегда яркая, всегда шокирующе сексуальная, напористая и откровенная. Одним словам, на концерте у Лолиты равнодушных нет.

Хотя в музыкальной среде к её развязному тону и пошлостям, которые летят со сцены, как стрелы Амура, многие относятся с большой долей скепсиса, говоря, что певица только так и может привлечь внимание зрителей. Но, как выражается сама Милявская, путь они завидуют молча. У поп-дивы всегда аншлаг, и поклонников творчества столько, что позавидует даже саамы именитый артист.

Певицу можно хвалить, можно ругать, но не приглашать её на концерт просто нельзя, ведь без неё - какое шоу? Так случилось и в Киеве, где Лолита выступала на юбилее канала Интер. Она всегда разная, таковой и оставалась...

Зрители не успевали наблюдать, как она могла так быстро переодеваться. С группой Quest Pistols только что была бабулей, которая прижимала своих внуков к груди 4 размера, затем превратилась в милую и добрую маму, потом перешла в наступление в образе Леди Совершенство. Всех тех, кому не безразлично творчество Лолиты, певица приглашает посетить её сольный концерт, который состоится в одном из самых престижных концертных залов страны - Крокус Сити Холле 29 октября. Лолита пообещала настоящее шоу (а куда же без этого?).

- Вы услышите новые аранжировки, совсем не похожие на студийные записи. Приглашаю в Крокус Сити Холл всех, кто любит живое исполнение и отрыв от производства. Мертвых прошу не беспокоиться! Скучно не будет! Это - Лолита! - сказала Лола после выступления в Киеве.