Реклама

Лолита конфликтует с Пугачевой

11.10.2011

Недавно Лолита сбежала с вечеринки, на которой была Примадонна. Похоже, что между двумя певицами, которых называли лучшими подругами и которые ездили отдыхать вдвоем, сумела пробежать большая черная кошка. Их уже не встретишь вместе на одном мероприятии.

А недавно свидетелями этому стали гости, пришедшие на презентацию книги директора телеканала Муз-ТВ Армана Давлетярова под названием История московского Чингисхана, которая прошла в ресторане Москвич. Лолита Милявская появилась на мероприятии в приподнятом настроении, она шутила и обнималась с виновником торжества.

Проходи наверх, все в сборе, даже Алла Борисовна пришла - шепнул Арман Лолите на ушко.

Однако при этих словах Лола изменилась в лице.

Я туда одна не пойду, - вдруг заявила женщина без комплексов.

Лишь поддавшись уговорам Армана, певица наконец согласилась подняться в банкетный зал. Однако не прошло и нескольких минут, как Лолита буквально вылетела оттуда, объяснив, что у нее неожиданно возникли очень срочные дела.

Разговоры в прессе о конфликте между двумя известными певицами после прошедшего весной конкурса Фактор А, где Алла Борисовна всячески поддерживала Викторию Чернецову. Лолита считала ее, мягко говоря, не очень талантливой. Противостояние обострилось, когда Милявская отказалась принимать участие на разрекламированном фестивале Примадонны Крым Мюзик фест, куда ее позвала сама Пугачева. Россию на фестивале представляла та же Чернецова.

Зная характер Лолиты, никогда не соглашающейся принимать участие в проектах, где ее не устраивает хоть что-то, такое решение Милявской было очевидным. В отместку ей Пугачева, по слухам, вычеркнула певицу еще из нескольких важных списков.

В моем возрасте и на моем месте непозволительно ездить по мероприятиям даром. Этот праздник не для меня, у меня есть дела поважнее, - высказалась тогда Лолита, решившая не выносить сор из избы.