Реклама

Lily Allen родила дочь

08.11.2011

Популярная британская исполнительница Lily Allen накануне стали мамой. У артистки родилась долгожданная дочь. В настоящее время певица вместе с мужем Sam Cooper принимают поздравления.

О том, что в семействе пополнение, первым сообщил на страницах своего онлайн-дневника экс-бойфренд артистки, известный музыкант DJ Seb Chew:

Отправляю свои искренние признания в любви Лили, Сэму и мини-Купер.

Через время сама Lily Allen подтвердила радостную новость, написав в Твиттере:

Это великолепно!.

В настоящее время детали появления на свет малышки неизвестны, однако в интервью популярному изданию мать исполнительницы сообщила о том, что Lily намерена назвать дочь Бетти.

Стоит отметить, что все девять месяцев Lily очень тяжело переносила беременность. Особенно в последнее время она жаловалась на то, что дожди, в которые в очередной раз погрузился Туманный Альбион, нагоняют на нее тоску. Кроме того, Lily сетовала на то, что с огромным животом она чувствует себя настоящим пингвином, передвигающегося вразвалочку, и это ее сильно отягощает.

Для семьи Allen-Cooper это значительное событие. Напомним, артистка давно мечтала о ребенке. Три года назад у звезды случился выкидыш, в прошлом году она снова смогла забеременеть, но на последнем триместре произошла трагедия. Это стало серьезной травмой для Lily. Ситуация усугубилась тем, что после выкидыша у Lily Allen начался сепсис и врачи едва спасли ее от смерти.

К счастью, все уже позади. Певице удалось полностью восстановить здоровье и родить на свет здоровую малышку.