Реклама

LiLu представила свой новый клип «Я буду сильной» в 3D формате

06.11.2011

3 февраля популярная украинская исполнительница LiLu в одном из киевских кинотеатров провела презентацию своего нового видеоклипа на песню Я буду сильной. Он стал первым украинским клипом в 3D формате.

В этой видео-работе LiLu выступила не только в роли главной героини сюжета, но и режиссером самого клипа. Композиция стала саундтреком к первой украинской киноленте в 3D формате под названием Люблю и точка. В нем LiLu исполнила главную роль. Стоит отметить, что во время съемок клипа на площадке присутствовала вся команда фильма Люблю и точка, в котором певица дебютировала как актриса.

В клипе использованы кадры из выше упомянутого фильма, однако финал клипа совсем не похож на то, чем закончилась кинолента. На фоне отрывков из жизни героини клипа время от времени показывают саму участницу событий, о которых поется в песне.

Это история о взаимоотношениях двух влюбленных, но это не обычное повествование, а попытка акцентировать внимание зрителя на отдельных событиях, происходящих в жизни любого человека. Ведь у всех нас случаются ситуации, когда нельзя сомневаться, а надо принимать ответственные решения, при этом оставаться спокойными, а значит обладать силой воли и умением постоять за себя и за свои чувства. В клипе совершенно другой финал, нежели в фильме, к которому эта песня стала саундтреком. Чтобы не возникло путаницы на протяжении всего создания клипа, в том числе и во время его монтажа я не покидала рабочей площадки,

- рассказала LiLu.

Певица выразила надежду на то, что зрители по достоинству оценят ее желание сделать музыкальный видеоряд более зрелищным, с помощью привлечения новых 3D технологий.

Владимир Третьяков, являющийся саунд-продюсером LiLu подчеркнул:

Работая над созданием этого видеоклипа, мы поставили перед собой цель - осуществить прорыв в производстве украинских видеоклипов. Эта видео-работа полностью снята в 3D формате. Пользователи Интернета смогут увидеть его именно в этом формате. По-нашему мнению, это будет многообещающий эксперимент,

Я буду сильной будет представлен на 58-ом Международном кинофестивале в Берлине.

Для просмотра клипа необходимы англифные очки.