Реклама

Lil Wayne ждет подходящего момента для выпуска альбома «Tha Carter IV»

17.11.2011

Рэпер Lil Wayne сообщил в интервью журналистам, что его долгожданный студийный альбом, названный Tha Carter IV, в продаже появится в мае месяце, хотя пластинка уже полностью готова и могла бы выйти раньше, но музыкант ждет

подходящего момента, чтобы выпустить ее.

Лил Уэйн сказал, что альбом мог бы выйти уже завтра, но важно найти нужный момент для выпуска новой пластинки Tha Carter IV:

Работа над Tha Carter IV завершена. Он мог бы выйти завтра, я уже готов к этому. Но мы хотим дождаться подходящего момента.

Уэйн также рассказал, о том, что большая часть песен из нового альбома Tha Carter IV написана им, когда он вышел уже из тюрьмы, в которую музыкант попал в марте прошлого года, а осенью 2010 года был выпущен на свободу.

Музыкант был арестован после того, как в его машине полицейские обнаружили полуавтоматический пистолет.

В июле 2007 года рэпер был арестован, а впоследствии отпущен под залог. Сначала рэпер отрицал, что оружие принадлежит ему и утверждал, что полуавтоматический пистолет принадлежит кому-то другому. Потом в октябре прошлого года, когда проходили слушания по его делу, Лил Уэйн признал себя виновным.

В новом альбоме The Carter IV Лила Уэйна участвовали, кроме самого музыканта, такие исполнители как Канье Уэст и T-Pain. В дискографии музыканта новая долгожданная работа станет девятым по счету альбомом.

Кроме того, в прошлом году, не смотря на тюремное заключение, Лил Уэйн смог выпустить сразу два альбома, которые получили названия: Rebirth и I Am Not A Human Being.