Реклама

Lil Wayne: Хочу дом в Лас-Вегасе!

09.11.2011

Певец Lil Wayne заявил о том, что собирается провести в гастролях практически всю свою жизнь, однако для того чтобы время от времени почувствовать домашний уют он предпочел бы небольшую резиденцию в городе грехов и соблазнов Лас-Вегасе. По его словам он относится к той части творческих личностей, которые выбирают для себя жизнь на колесах а, учитывая, что у него накопилось достаточно много материала, для этого в будущем он готов отыграть массу концертов. В интервью MTV News он рассказывает:

Я запланировал для себя гастроли на всю жизнь и быть может лишь, когда мне исполнится 50 лет, я обзаведусь собственным жильем где-нибудь, например в Лас-Вегасе. Возможно, я стану первым хип-хоп исполнителем, который будет тусоваться каждый день Лас-Вегасе. Таков мой план!

И, несмотря на наполеоновские планы дата выпуска второго альбома Tha Carter IV Уэйна вновь перенесена на другую дату в связи с желанием самого певца усовершенствовать свое творение. Об этом рассказал Мак Мэйн MTV News:

Он настоящий перфекционист и чувствует, что нужно еще доработать некоторые вещи, переделать некоторые строки. И если перечислять все, то, что мы должны еще сделать то надеюсь, что к следующей дате 29 августа успеем закончить

Напомним, что обложку своего девятого студийного альбома Лил Уэйн обнародовал еще в апреле и пообещал всем долгожданный релиз на 16 мая, а затем на 21 июня текущего года, но опять же таки перенес дату еще на 2 месяца вперед. Только 12 июня в сети появился новый совместный видеоклип с Майком Познером на песню Bow Wow Wow Chicka и поклонники наконец-то вздохнули с облегчением.

Однако не исключено что Уэйн сейчас просто в затруднительном финансовом положении в связи с неуплатой роялти от продаж его предыдущего альбома Tha Carter III поэтому и откладывает дату выхода нового альбома. Компания Play-N-Skillz утверждает, что он задолжал им сумму около 1 млн. долларов еще с 2008 года. Этот вопрос поднимался уже неоднократно, а на днях дело приняло новый оборот, так Play-N-Skillz подали новый иск в Окружной суд США по Южному Нью-Йорку.

Представитель компании заявил следующее:

Мы очень благодарны Лил Уэйн за возможность поучаствовать в создании Tha Carter III однако с тех пор мы не получили абсолютно никакой компенсации. Нам действительно не хочется так говорить об этом, и мы с болью вспоминаем, сей неприятный факт. В конце концов, бизнес есть бизнес, ничего не поделаешь.