Реклама

Lil Wayn: «Я не продвигаю артистов-однодневок»

15.11.2011

В своем недавнем интервью популярный американский рэпер Lil Wayn отметил, что, несмотря на критику со стороны общественности в адрес руководства лебла Young Money, он не намерен выпускать артистов одного хита.

В последнее время волна критики обрушилась в адрес крупного американского лейбла Young Money. Дело в том, что ряды компании пополняются все новыми и новыми артистами, но большинство из них ничего не предлагает слушателям. Недовольство публики не прошло незамеченным со стороны Lil Wayne. Музыкант стал на защиту своих подписчиков:

Вы должны понимать, что я не стремлюсь наполнить музыкальный рынок очередными звездами одного хита. Многие говорят о Cory Gunz, но он еще не готов к тому, чтобы представить музыку высшего разряда.

Для этого его необходимо подготовить. Его подготовка похожа на то, что когда-то происходило с Drake. Мы не станем довольствоваться артистами-однодневками, поэтому не занимаемся их продвижением.

В свою очередь Cory Gunz поддержал Lil Wayne и рассказал о том, чему он смог научиться за время пребывания в рядах Young Money:

Я научился вкладывать в творчество все свои силы и душу. Если я пишу куплет, то прилагаю все свои усилия для того, чтобы показать способности на все сто процентов. Причем то, куда будет включен этот трек - неважно. Либо это будет одна из композиций моего альбома, либо - совместный сингл, для настоящего артиста это не так важно. Главное, чтобы наша музыка нравилась слушателю. Наша команда постоянно работает и продвигает только высококлассных