Реклама

Лил Уэйн покалечился, упав со скейтборда

26.11.2011

Lil Wayne (Лил Уэйн) подпортил себе лицо, посетив скейтпарк в Сент-Луисе. 28-летний рэпер упал со скейтборда, после чего ему пришлось накладывать девять швов на лбу над левым глазом. Скорее всего, теперь после снятия швов у артиста на лице останется внушительный шрам. Несмотря на болезненную операцию, Уэйн не потерял веселого расположения духа. Через несколько часов после инцидента рэпер написал в своем блоге, что его лицо теперь похоже на шишку:

Все в Сент-Луисе было круто, вот только я немного разбил себе голову в DePaul Health Center. Теперь у меня на лице рана, которая похожа на большую шишку.

Так вот - шутливо пожаловался поклонникам Лил.

Звезда хип-хопа прибыл в Сент-Луис, чтобы выступить в местном развлекательном центре Verizon Wireless Amphitheatre. На следующий день после концерта артист решил покататься на скейте. К чему это привело, мы уже знаем.

Травма головы увенчала богатые событиями дни для Уэйна, который на прошлой неделе едва не пострадал от атаки сумасшедшего с перцовым баллончиком. В минувшую среду (17 августа) Уэйн выступал в Монреале, в местном клубе La Mouche. Вдруг один из посетителей швырнул перцовый баллончик в вентиляционный канал. К счастью, охрана среагировала оперативно и быстро эвакуировала всех посетителей из клуба. Ни сам Лил Уэйн, ни кто-либо из его команды не пострадал от распылившегося баллончика. Впоследствии выяснилось, что бросивший его является местным социопатом.