Реклама

Лидер The Smashing Pumpkins издает мемуары «Бог везде, и здесь, и там»

06.11.2011

Билли Корган, лидер The Smashing Pumpkins издает автобиографическую книгу под названием Бог везде, и здесь, и там (God is Everywhere, from Here to There), как сообщает об этом журнал Rolling Stone.

Билли Корган свою книгу-биографию называет одухотворенными мемуарами, как рассказал исполнитель журналистам Rolling Stone и поделился, какой будет книга:

Это будет крайне интересный взгляд, как на мою жизнь, так и на жизнь моей группы.

Других музыкантов группы The Smashing Pumpkins исполнитель привлекать к написанию своей книги не собирается, кроме того Билли Корган в коллективе является единственным постоянным участником группы The Smashing Pumpkins.

Музыкант сообщил, что старается ежедневно хоть час времени, но тратить на работу над книгой. Сейчас, по словам исполнителя, у него написано 300 страниц, это примерно треть от объема книги, которую Корган собирается написать.

Коллектив The Smashing Pumpkins сейчас трудится над альбомом Teargarden By Kaleidyscope.

Проект стартовал в 2009 году и является долгосрочным. В рамках проекта музыканты раз в месяц выкладывают одну песню бесплатно в интернете. Всего группа The Smashing Pumpkins планирует выпустить 44 песни.

В конце апреля 2011 Билли Корган сообщал об анонсе еще одной пластинки группы The Smashing Pumpkins, которая называется Oceania. Альбом Oceania коллектив The Smashing Pumpkins называет, как альбом в альбоме, поскольку продолжают работать над пластинкой Teargarden By Kaleidyscop, которая в сентябре 2011 года должна поступить в продажу.