Реклама

Liam Gallagher пообещал не затягивать со вторым альбомом «Beady Eye»

08.11.2011

Liam Gallagher обещает, что вторую пластинку его проекта Beady Eye не придется ждать очень долго. Коллектив не намерен затягивать с турне в поддержку выпущенной в феврале нынешнего года дебютной работы под названием Different Gear, Still Speeding. Команда надеется уже осенью этого года возвратиться в студию, чтобы начать запись нового альбома. По словам Liam Gallagher если все пойдет как надо, то новый материал увидит свет в начале будущего года. Музыкант сказал, что по сравнению с Oasis в Beady Eye у них сейчас абсолютно другая атмосфера. Они не бьют баклуши, не пьянствуют и не слоняются без дела, тупо восхищаясь своей крутизной.

При этом добавил, что теперь им нельзя торчать в студии по полгода до окончания записи.

Лиэм сказал, что они не будут затягивать с изданием новой пластинки. Он отметил, что новый альбом Beady Eye уже почти в пути. Музыкант отметил, что проект Beady Eye сам себе хозяин: у них свой лейбл, они самостоятельно занимаются оформлением пластинок и видео. А потому теперь в их жизни все будет происходить намного быстрее.

Отметим, что Oasis распался летом 2009-го года после крупной ссоры, которая произошла между Лиэмом и его старшим братом, гитаристом того же коллектива Ноэлем Галлахером. В данный момент последний занят сольной карьерой. Лиэм же, уже в конце 2009-го года вновь созвал под свои знамена бывших участников коллектива Oasis и окрестил новоявленный проект - Beady Eye. Дебютная работа музыкантов Different Gear, Still Speeding оказалась весной нынешнего года в Топ-3 британского чарта и в скором времени получила золотой сертификат.