Реклама

Lewis Hamilton: «Я все еще люблю Nicole Scherzinger!»

04.12.2011

Один из самых известных пилотов Формулы-1 Lewis Hamilton (Льюис Хэмилтон) признался, что все еще испытывает сильные чувства к своей бывшей подруге Nicole Scherzinger (Николь Шерзингер). Певица и автогонщик расстались в октябре, так и не озвучив конкретную причину. После этого поползли слухи о романе Николь с рэпером Дрейком, папарацци даже успели засечь их на свидании. Однако Хэмилтон этим сплетням не верит, и считает, что возобновление его отношений с сексапильной певицей возможно.

Мы с Николь виделись уже после нашего официального расставания сообщил гонщик британской газете Mirror. Ничего особенного, о чем можно пока говорить, не было мы просто несколько раз пообедали вместе, но я думаю, что чувства между нами еще есть, и они очень сильны.

Я ее люблю до сих пор. Поэтому не исключено, что мы еще воссоединимся. Кто знает?

Несмотря на признание в любви Николь, Хэмилтон тут же заявил, что в данное время он сосредоточен на своей карьере пилота. Сейчас все его мысли поглощены одним предстоящей гонкой в Сан-Паулу, которая состоится в субботу.

Предстоящая победа на гонке в Абу-Даби вдохновила меня, но, начиная с середины этой недели, я постарался уже не думать о ней, переключившись на предстоящую гонку в Бразилии. Я чувствую, что она станет началом нового витка в моей карьере. Моя цель на этот уик-энд победа! - говорит Хэмилтон.

Кажется, гонщик снова наступает на те же грабли в отношениях с Шерзингер. Неофициальной версией расставания пары считается нежелание Николь мириться с постоянным отсутствием возлюбленного. Сбавить обороты в карьере ради любви гонщик, очевидно, пока не готов.