Реклама

Лере Кудрявцевой идет «макаронный образ»!

15.12.2011

Снова в прессе был поднят вопрос об отношениях Леры Кудрявцевой и Сергей Лазарева. Только в этот раз обговаривают не вероятность их отношений, а фигуру телеведущей. Дело в том, что последнее время сплетникам не дает покоя ее откровенный животик. Неожиданно как-то заявил о помолвке и Лазарев.

Ни в одном интервью Сергей говорил о том, что хотел бы ребенка. О помолвке он объявил на своем дне рождения.

С тех пор прошла всего лишь неделя!

Как раз на показе, который проходил в модном доме YanaStasia, устроенном в рамках Volvo-недели моды в Москве, многие имели возможность увидеть небольшой животик у Леры.

В тот вечер телеведущая показалась на подиуме в качестве модели. На ней был надет цветной жакет из павлово-посадских платков. Именно этот жакет и подчеркнул особенности ее фигуры!

Анфиса Чехова в Twitter завалила Леру вопросами, что лишь привлекло внимание масс к ее фигуре. Анфиса прямолинейно спросила о том, не беременна ли Лера. В ответ на это Лера Кудрявцева отметила, что слишком поправилась, мол, сглазила ее Анфиса. А объяснила телеведущая такое упущение тем, что в Италии сидела на одних макаронах!

А вот Чехова не отступила, утверждая, что Лера стала женственной, появились плавные линии и животик! С сарказмом телеведущая закончила, отметив, что Кудрявцевой идет новый образ, который создали ей макароны.

Трепетную, женственную и мягкую Леру Кудрявцеву защитил Лазарев, который попытался закрыть тему, отметив, что никакого живота у его подруги нет!

Остается только догадываться, что бы это значило, однако о свадьбе говорить рано, точнее, о ней всегда говорят, но без толку!