Реклама

Лера Кудрявцева побывала в Риме

30.12.2011

У Леры Кудрявцевой очень напряженный рабочий график. И, когда, наконец, в нем образовалось три свободных дня, популярная телеведущая ничуть не сомневалась на что их можно потратить. Кудрявцева сбежала от публики, жениха Сергея Лазарева и шумихи, вызванной их помолвкой, в город своей мечты.

Лера давно мечтала о Риме, что бы своими глазами увидеть исторические места и достопримечательности, о которых она много читала. Древняя столица встретила Леру ласковым теплом и толпами туристов различных национальностей. Но ничто не могло помешать девушке насладиться видами знаменитых Ватикана, Колизея, Собора святых Петра и Павла и Сикстинской капеллы.

Последняя достопримечательность, кстати, провела на Леру такое огромное впечатление, что телеведущая целый час просидела на скамье внутри капеллы, рассматривая потолок, искусно расписанный величайшим мастером итальянского Возрождения.

Но Лера все искала место, в котором можно было бы остаться с Вечным городом те-а-тет. Им оказалось библейское место - холм Авентин. Почти без туристов, а на вершине находится монастырь, в котором гуляли монахи и священники. Оттуда открывался прекрасный вид на собор Петра и Павла. Передохнув после многочасовой прогулки, набравшись новых впечатлений и насладившись тишиной этого места, Лера отравилась в обратный путь.

Рим - невероятный, потрясающий город, - поделилась впечатлениями от поездки с журналистами Лера. - За один раз невозможно охватить все, а посмотреть хочется так много! Одно дело - слышать рассказы и смотреть по телевизору пейзажи этого города, и совсем другое - находиться самой среди этой красоты. Я непременно вернусь сюда снова.

Покидая Вечный город, телеведущая уже мечтала о том, что снова вернется сюда. И, может быть, не одна, а со своим женихом - популярным певцом Сергеем Лазаревым. Чтобы желание сбылось, Лера, по традиции, бросила в фонтан Треви монетку.

Напомним, что в ходе недавнего празднования дня рождения певца Сергея Лазарева, он и Лера объявили о своей помолвке. Хотя дату свадьбы еще не назначили.