Реклама

Леонтьев попросил яду в Витебске

16.12.2011

Певец Валерий Леонтьев, принимающий участие в музыкальном фестивале Славянский базар в Витебске, забыл слова своей песни и попросил:

Дайте мне яду.

В течение всех дней, которые артист провел в Витебске, Валерия преследовали неудачи. Вчера в Витебске шел такой проливной дождь, что даже сам певец признался, что в такую погоду бы не вышел из дома. Кроме того, ливень нанес урон и технической установке в зале. И, хотя, зрители задувало и сносило ветром, никто не покинул концерт, который прошел с аншлагом.

Накануне концерта Леонтьев застрял в лифте, его вызволяли оттуда несколько часов, а когда наконец добрался до места выступления, на проверке звука он забыл слова песни Все чудесно.

Хотя, по сообщениям белорусских СМИ, все остальные песни Валерий исполнял под фонограмму.

Певец все никак не мог запомнить слова и поэтому решил прикрепить бумажку со словами на монитор. Но спустя несколько минут приключилась еще одна беда, на этот раз у техников поломался микшерный пульт. Народный артист уже не мог скрывать своих переживаний и, усевшись на один из мониторов, заявил:

Дайте мне яду.

При этом, конечно, артист не собирался покончить жизнь суицидом, так он просто попросил включить ему фонограмму песни Не надо яда. Но тут оказалось, что звукорежиссеры потеряли запись, репетиция продлилась еще на некоторое время.

И, хотя, уходил со сцены Валерий Яковлевич явно не в настроении, но все же согласился пообщаться с журналистами, дав при этом исчерпывающие ответы на все их коварные вопросы.