Реклама

Лена Князева снялась для «Playboy»

06.12.2011

Популярная российская певица и актриса Лена Князева недавно снялась для апрельского номера знаменитого журнала Playboy. Артиста оказалась весьма раскрепощенной и решилась показать все тайны своей превосходной фигуры, выбрав свободный жанр.

Организаторы фотосессии засняли артистку в шикарном интерьере дорого московского ресторана. Съемки велись после полуночи, однако и на тот момент, в ресторане были посетители, которые были изрядно удивлены, увидев звезду российской эстрады и кино в обнаженном виде.

Помимо фотографий, в апрельском номере Playboy есть еще и интервью Лены. Артистка рассказывает о съемках, отмечая, что хоть и старается аккуратно относиться к откровенным фотосессиям, но все же счастлива, оказаться на обложке легендарного журнала.

Мы решили устроить фотосессию в крупном столичном ресторане, на тот момент там все еще находилось немалое количество людей, не разошедшихся даже после полуночи. Это было очень необычно для меня, все любопытные взоры посетителей были полностью обращены ко мне. Я не стала стесняться, и только раззадорилась. Съемку вели настоящие профессионала, поэтому фотографии получились весьма достойными и красивыми, - рассказывает Лена Князева.

Первый номер Playboy этого 2011 года украсила известная телеведущая Виктория Боня, которая долго отказывалась от откровенной фотосессии, но потом все же решили отбросить в сторону все свои комплексы.

Я рада, что смогла встретить этот Новый год главной героиней Playboy, в моей жизни многое поменялось, я сделала хороший ремонт в квартире, теперь все по-новому, - рассказывала Вика в своем интервью популярному журналу.

Около года назад Виктории Боне уже предлагали устроить откровенную фотосессию, но она отказалась. Сейчас известная телеведущая решилась попробовать что-то новое.

Всем известно, что аппетит приходит во время еды: так очень скромно начав съемку, я вошла во вкус и полностью перестала обращать внимание на окружающие меня камеры. Даже мама оказалась не против, все прошло на отлично.