Реклама

Lady Gaga заказала себе кровать в форме яйца

25.12.2011

Леди Гага продолжает шокировать своих поклонников, на сей раз известием о новом ремонте в ее Нью-Йоркской квартире. Популярная певица истратила 1,2 миллиона долларов для того, чтобы преобразить свое жилище в стиле "Born This Way". Теперь ее спальня выглядит как храм, а в центре комнаты располагается кровать в форме яйца, вроде того, из которого звезда появилась на сцене во время своего выступления на церемонии наград Грэмми.

Так же ее теперешнее жилье продемонстрирует ряд самых замысловатых сценических костюмов и будет украшено многочисленным реквизитом и сувенирами, привезенными из ее последнего мирового турне, большая часть которых составляет декоративные кости и всевозможные маски.

Источник, близкий к певице, неофициально сообщил Сontactmusic.com:

"Этот дом теперь ее новое детище.

Яйцо-кровать она заказывала специально для себя, там место только для одного человека. Она спит в нем вместо обычной двуспальной кровати, а так же часами может не выходить из него, медитируя, и говорит, что когда находится в нем, то чувствует себя в своем мире".

При создании дизайна нового интерьера Леди Гага заручилась поддержкой и советами ее нового друга Рика Женеста, больше известного как фрик-модель ZombieBoy, и личного стилиста и дизайнера одежды певицы Николы Формикетти.

В прошлом месяце леди Гага в своем интервью журналу People сообщила, что всегда будет жить там, где она всегда жила и росла с детства. Она хочет нормальной жизни, а последняя голливудская вечеринка очень ее впечатлила.

"Я какое-то время задумывалась на тем, хочу ли я проникнуть в голливудский гламур, слиться с ним, ассимилировать в нем, и недавно я поняла, что не желаю этого, моя жизнь будет только моей и непохожей на жизнь голливудских звезд. Я все еще живу там, где жила, все еще хожу пить виски в те же бары, а за продуктами в те же магазины".