Реклама

Lady Gaga возложила часть вины за смерть Amy Winehouse на СМИ

17.12.2011

Американская певица Леди Гага сказала, что до сих пор переживает по поводу ухода из жизни британской исполнительницы Эми Уайнхаус и не может прийти в себя:

Я до сих пор не могу прийти в себя. Двое суток я вообще не могла говорить - настолько меня шокировала эта новость.

Леди Гага также сообщила, что она расстроена этим событием и считает, что часть вины за такую трагическую смерть певицы лежит на средствах массовой информации, которые вмешивались в жизнь Эми Уайнхаус и могли частично стать причиной такой трагедии:

Вот вам пример того, как средства массовой информации могут влиять на остальной мир. Я не считаю, что Эми нужен был какой-то урок. Урок был в том, что мир должен добрее относиться к звездам. Все были очень жестоки с ней.

Последняя песня, которую Amy Winehouse записала вместе с Тони Беннетта в марте 2011 года, выйдет благотворительным синглом, как сообщает об этом MTV.

Композицию Body and Soul в новом варианте британская исполнительница Amy Winehouse и американский певец Тони Беннетта записали на лондонской студии Abbey Road. Оригинальный классический вариант песни Body and Soul был записан в 1930 году.

Американский исполнитель уверяет, что эта песня стала последней работой Уайнхаус, которую британская певица успела записать до своей смерти. Эми Уайнхаус скончалась в 27 лет в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. Официальную причину смерти пока не объявляли.

Деньги от продажи благотворительного сингла поступят в фонд Митчелла Уайнхауса, который отец Эми создал для желающих избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.