Реклама

Lady Gaga в костюме презерватива борется со СПИДом

04.12.2011

Буквально вчера мы восхищались нарядом певицы, выгуливавшей по улицам Манхеттена свой новый бюстгальтер, накинув на него лишь кожаную куртку, а сегодня в интернете уже полно новых фотографий эпатажной поп-дивы.

Свеженькое одеяние от Lady Gaga представляет собой пластиковый костюм телесного цвета, очень напоминающий внешне презерватив.

Специально для популярного американского шоу Доброе утро, Америка! звезда оделась в пластиковый жилет, сделала оранжевые пряди, сверху которых нацепила настолько же пластиковую шляпу. Грим идеально совпадал с тоном одежды, а образ дополняли рога. Несмотря на неординарный образ Lady Gaga, разговор в студии шоу Доброе утро, Америка!

велся на серьезную тему и касался проблем, связанных со СПИДом.

Как оказалось, именно поэтому эпатажная дива и одела столь экстравагантный костюм. На создание его поп-звезду вдохновило самое действенное средство, которое может обезопасить человечество от СПИДа, а именно презерватив. Буквально Леди Гага сказала следующее:

Да, вы совершенно правы: мой костюм призван олицетворить не что иное как латексное изделие номер один - обычный презерватив. Ведь я не ошибаюсь, сегодня речь пойдет о сексе и о болезнях с ним связанными? С головы до пят я буду красноречивым напоминанием людям о такой ужасной и смертельной болезни, как СПИД, ведь все мы знаем, что ежегодно многие люди умирают от ВИЧ.

Пока остается загадкой, удалось ли фрик-диве убедить людей предохраняться, однако вселить в них ужас и страх заразиться, а, следовательно, и убедить в необходимости предохраняться, Lady Gaga смогла наверняка.

Кроме того на шоу "Доброе утро Америка" речь шла о компании Mac Viva Glam, которую рекламирует Lady Gaga, перечисляя каждые 14,5 долларов в различные фонда борьбы со СПИДом. Звезда заявила о необходимости еще с раннего возраста рассказывать детям о средствах предохранения, безопасном сексе и опасности ВИЧ инфицирования.

После этого речь перешла к делам более обыденным: ведущая шоу и Леди Гага обсудили фанатов певицы и некоторые подробности церемонии вручения наград Гремми.