Реклама

Lady Gaga стала встречаться с «оборотнем»

11.01.2012

Недавно эпатажная молодая звезда Lady Gaga (Леди Гага) призналась, что наконец-то перестала думать о своем бывшем возлюбленном Люке Карле. Некоторое время назад в ее жизни появился новый молодой человек. Это тридцатилетний манекенщик и актер сериала Дневники вампира Тейлор Кинни, с которым певица познакомилась в конце июля во время съемок довольно откровенного видео<> href="/news/sergey-lazarev-rasskazal-o-semkakh-klipa-na-pesnyu-heartbeat.php">клипа на свою песню You and I.

Интересно, что этот ролик исполнительница посвятила своему бывшему. В клипе Кинни выступил в роли страстного любовника героини. Видимо, молодые люди заигрались настолько, что между ними и на самом деле вспыхнула искра.

Певица и исполнитель роли оборотня в сериале о вампирах начали встречаться и теперь почти все время проводят вместе.

Они познакомились на съемочной площадке видео в июле и с тех пор продолжают общаться, - рассказал сайту Radar Online один из очевидцев. - Сначала это были обычные рабочие отношения, но позже страсти накалились, все стало серьезно.

На днях парочку заметили на главной улице калифорнийского городка Мишн-Вьехо, в котором живет Тейлор. Молодые люди прогуливались, держась за руки и мило беседуя друг с другом. Выглядели они при этом, по словам очевидцев, счастливыми и влюбленными. Также за последние несколько дней вездесущие папарацци несколько раз засекли их на пляже.

Посетителям прибрежного бара The Sneak Joint, расположенного на калифорнийском пляже, даже не сразу удалось признать королеву эпатажа, настолько артисты, зашедшие в бар, были похожи на самую обычную влюбленную пару.

Сначала я даже не понял, что это она, - говорит владелец заведения. - Со стороны все выглядело таким образом, будто бы страстные влюбленные вместе проводят время. И лишь потом я вдруг осознал, что передо мной сама Леди Гага. Посетители узнали ее, окружили. Она была настолько мила, что даже позволила себя фотографировать и дала автографы.

Говорят, что Гага заинтересовалась серфингом, решив разделить с Кенни его давнее увлечение. Она даже собирается брать уроки у своего нового приятеля.