Реклама

Концерт Пугачевой «Избранное» 16-го апреля на Первом

17.06.2009

16-го апреля, на следующий день после дня рождения Примадонны, Первый канал покажет уникальный живой концерт Аллы Пугачевой, который прошел с огромным успехом в концертном зале Россия в 1998-м году.

По тем временам этот моноспектакль, мюзикл можно было сопоставить по силе впечатлений с шоу таких западных звезд, как Стинг, Тина Тернер, Элтон Джон. Программа Избранное представляет собой и спектакль, и концерт. Это - целая галерея образов от выходящего на манеж Арлекино до комичной новой русской в Не делайте мне больно, господа. Мизансцены выстроены идеально, полное освоение сценического пространства. А самое главное, это - вокальное мастерство певицы самого высокого класса.

Подчас неожиданные новые аранжировки хорошо известных песен.

В концерте будут звучать Арлекино, На тот большак..., Как дурно жить, Начни сначала, Как тревожен этот путь, Ой, река ты реченька, Как-нибудь, Счастье, Пришла и говорю, Не делайте мне больно, господа, Старинные часы, Настоящий полковник, Не обижай меня, Без меня, Бессонница, Позови меня с собой и другие любимые публикой песни великой певицы.

Песни как бы перетекают одна в другую, история одной песни становится предысторией другой. Все переплетено и взаимосвязано так, как это бывает в реальной жизни. Но это сцепление настолько естественно, что изнанка не проглядывается. В режиссуре концерта просматриваются хорошо знакомые музыкальные приемы композиции. Алла Борисовна дирижирует большим оркестром наших сердец...