Реклама

Концерт Bryan Ferry в Москве перенесли на сентябрь

05.07.2009

Выступление в Москве английского исполнителя Bryan Ferry, которого несколько дней назад госпитализировали в больницу, все же перенесли с 22 апреля на 16 сентября 2011 года. Площадка, на которой осенью выступит известный 65-летнетний английский музыкант, остается прежней - московский клуб Крокус Сити Холла.

Все билеты, приобретенные на концерт Брайна Ферри, который должен был состояться 22 апреля, действительны на 16 сентября, как сообщает концертное агентство Мельница - организатор концерта британского исполнителя.

На сегодняшний день, неизвестно переносится ли, и на какой день, выступление Брайна Ферри, которое должно было пройти 24 апреля в БКЗ Октябрьский Санкт-Петербурга. Также пока неизвестно будут ли перенесены, а может, отменены, ближайшие концерты Брайна Ферри, которые должны были состояться в рамках гастрольного тура музыканта, предпринятого исполнителем в поддержку пластинки под названием Olympia.

Причиной изменения гастрольного графика английского певца стало ухудшение здоровья, следствием которого стала госпитализация 5 апреля в одну из клиник Лондона.

После госпитализации Брайна Ферри многие британские СМИ распространили информацию, что певец перенес сердечный приступ.

Однако представитель исполнителя эту информацию не подтвердил, а наоборот опроверг, заявив, что госпитализация музыканта была сделана в профилактических целях, из-за ухудшения здоровья, но ничего серьезного нет. Подтверждением сказанному стало то, что Брайн Ферри уже на следующий день, 6 апреля, был выписан из больницы, но продолжает лечение амбулаторно.