Реклама

Киркоров весь вечер не отходил от Федоровой

22.07.2009

На днях поп-король российской эстрады Филипп Киркоров встретился с экс-невестой своего закадычного недруга Николая Баскова Оксаной Федоровой. Знаменитости сыграли в Мафию на вечеринке, которая была стилизована под Голливуд 60-х.

Отметим, что Киркоров держался с Федоровой так, как будто решил взять реванш за все былые ошибки в своей жизни. Возможно, все дело в интересном положении Мисс вселенной. Ведь, как известно, к беременным относятся очень внимательно и исполняют их любую прихоть.

Оксана в этот вечер держалась очень непринужденно.

Кстати, она успела в ходе вечеринке блеснуть на подиуме у модельера Александры Серовой. А вот Филипп, напротив, был очень нервным и отказался отвечать на вопросы журналистов.

Усевшись за стол. Киркоров взял себе псевдоним Ричард, а Федорова стала Клеопатрой. Филиппу досталась незавидная роль мирного жителя. Оксана же представляла мафию. Кстати, одета была популярная телеведущая соответственно, во все черное. Беззащитный Киркоров проиграл в этот вечер своей более удачливой сопернице. Парочка в очередной раз доказала, что мафия бессмертна и вместе покинула мероприятие.

Журналистам оставалось только гадать, какой будет реакция Николая Баскова на совместную игру бывшего приятеля и экс-возлюбленной. Если учитывать взрывной характер натурального блондина, то можно предположить, что его реакция не заставит себя долго ждать и вскоре он предпримет ответный ход.

Тем временем, несмотря на уход Киркорова и Федоровой, вечеринка продолжалась. Игроки прибывали и убывали, в зависимости от того, убивали ли их или насколько скоро их разоблачали. Митя Фомин оказался самым вездесущим. Он успел и за игровым столом отметиться и на сцене выступить и с бывшими коллегами по группе Hi-Fi пообщаться.

Так же в игре приняли участие группа Премьер министр, Сати Казанова и обновленный состав коллектива Ассорти. Парни из ПМ показали себя дружной сплоченной командой, Сати с большим удовольствием выводила мафию на чистую воду. Как и ее коллеги по эстрадному цеху - группа Ассорти и Ляйсан Утяшевой.