Реклама

Киркоров готовится отметить свой 44-й день рождения в Израиле

11.08.2009

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров огласил список гостей, приглашенных на празднование его 44-летия, которое состоится в тель-авивском Яд-Элиягу 30-го апреля.

Более сотни российских звезд и бизнесменов приедут на мега-шоу День рождения Филиппа Киркорова в Израиле. Вот лишь несколько громких имен длинного списка VIPов: Андрей Малахов, Наташа Королева, Николай Басков, Валентин Юдашкин, Владимир Винокур. В списке друзей Филиппа есть и имена, незнакомые широкому кругу публики. За ними скрываются влиятельные люди, не любящие шумихи вокруг себя. Самые фешенебельные номера в тель-авивских гостиницах уже раскуплены.

В предвкушении богатого дохода владельцы бутиков и магазинов на знаменитой тель-авивской Кикар ха-Медина. Ведь самые богатые россияне не упустят шанс совершить шопинг в столице Израиля.

Но главным событием, несомненно, станет день рождения короля росийской эстрады, на который приглашено более 6500 гостей. В этот день он будет петь сам, а также его гости - российские звезды, которые поднимутся на сцену.

День рождения Филиппа Киркорова в Израиле - станет самым дорогим шоу за всю историю Израиля, когда-либо проводившееся на русской улице. На протяжении полугода это шоу готовит целая команда специалистов мирового уровня: греческий сценограф Фокас Евангелинос, режиссер концертов Мадонны и победного шоу Димы Билана на Евровидении; хореографом стал американец Товарис Уилсон, который поставил поразившие весь мир танцы Бритни Спирс и Pussycat Dolls.

Почти каждый выход Киркорова на сцену будет происходить в новых нарядах, которые шьет всемирно известный японский дизайнер Ёдзи Ямамото. Кроме того, король предстанет перед публикой в драгоценном плаще с тысячью кристаллов Сваровски. Его специально для певца создает Дани Мизрахи - известный во всем мире израильский кутюрье.