Реклама

Кирилл Туриченко попал на свидание с папами

05.08.2009

Кирилл Туриченко, являющийся главным персонажем программы Твою маму на телеканале ТЕТ, стал героем первоапрельского розыгрыша. Проект сделан по формата известного во всем мире шоу Date My Mom и предусматривает знакомство героя с мамами трех девушек. Исходя из общего впечатления от общения с мамами, герой программы вслепую выбирает девушку, c которой проведет романтический вечер.

Однако, в честь первого апреля редакция программы решила подшутить над коренным одесситом Туриченко и устроить артисту свидание вместо мам с ... папами девушек. Кирилл, приготовившийся очаровывать мам, попавший в такую ситуацию, быстро нашел выход из положения.

Туриченко отправился в отцами в баню, вел мужские разговоры и даже прыгал с парашютом. однако во время съемок певцу поступали грозные предупреждения. Один из отцов, колоритный грузин сказал:

Обидишь мою дочку - позову ее братьев, и мы тебя из-под земли достанем!

Признаться, я не ожидал такого подвоха, - с улыбкой поделился артист. - Я ведь готовился очаровывать мам, купил цветы, спланировал, куда мы с ними пойдем - и все мои планы рухнули. Я очень растерялся! Мне никогда не составляло труда найти общий язык с мамами девушек. С отцами же все намного сложнее: они, как правило, ревнивы и настороженно относятся к мужчинам, которые претендуют на сердце их дочерей, задают много вопросов. А тут я понял, что мне придется отказать двоим папам из троих.

Редакция, довольная своей выходкой, с интересом наблюдала, как Туриченко отреагирует на неожиданный поворот событий.