Реклама

Киев стимулирует Анфису Чехову

21.07.2009

Анфиса Чехова признается, что с детства отличается гибкостью, а потому без особых проблем садится на шпагат, зато движения плохо запоминает в танце!

К тому же известная телеведущая приняла приглашение СТБ, участвуя в танцевальном конкурсе. Своим утвердительным ответом Анфиса решила побороть собственные комплексы.

Еще в школе эстетического воспитания ей говорили о том, что она не сможет танцевать. Когда она участвовала в российском танцевальном проекте, то смогла себя пересилить. Когда же ей поступило предложение из Киева, то певица подумала о возможности продолжить тренировки.

В Москве у нее не было ни стимула, ни времени. А в Киеве приходится заниматься по 8 часов!

Признается телеведущая, что мать поддерживает ее во всем, но чтобы порадовать маму еще больше, она поступила в Институт Журналистики. Сейчас и собачку Тиффани телеведущая оставила у мамы, поскольку вечеринки с шумной музыкой вызывают у собаки стресс.ремонт ванной комнаты

Анфиса призналась, что любит отдыхать, а если не получать от жизни удовольствие, то можно впасть в депрессию. А как же себя тонизировать? Прикупить вещичек. Если вещь не подошла, то ее можно подарить. Любит Анфиса читать книги и посещать рестораны.

Что касается питания, то некогда Чехова пробовала разные диеты, но сейчас просто раздельно питается. Хотя не похудела, но держится в одном весе.

Любит путешествовать, но времени не хватает. Была в Египте, а после танцевального конкурса планирует отправиться на Бали. Было бы здорово отдохнуть с любимым человеком, но он не всегда есть в ее жизни!