Реклама

Хэви-металлисты Accept выступили в Москве

09.10.2009

Недавно немецкие хэви-металлисты Accept окончательно убедили своих поклонников в том, что группа вновь вернулась на сцену. Музыканты порадовали российскую публику свои новыми композициями с альбома Blood of the Nation, а также старыми всеми любимыми хитами.

До начала концерта, публика столичного клуба Milk переживала за то, что музыканты могут повторить свое неудачное прошлогоднее выступление. Тогда участники группы играли как бы сами по себе, не слаженно.

Как оказалось, Accept за прошедший год хорошо поработали и концерт прошел на славу. Коллектив показал себя так слаженно, что складывалось впечатление, будто бы они играют вместе уже тридцать лет.

На концерте музыканты порадовали российских фанатов своей новой программой, состоящей по большей части из песен с нового альбома Blood of the Nations. Стоит отметить, что это единственный альбом Accept, который они создали за последние четырнадцать лет.

Свое выступление классики хэви-металла начали с композиции Teutonic Terror, именно эта песня с недавнего времени стала визитной карточкой группы. Затем музыканты исполнили еще одну свою новую композицию Bucket Full of Hate и дальше до половины концерта играли свои старые хиты, в числе которых Son Of A Bitch, I Wanna Be No Hero, All or Nothing, Hard Attack и многие другие.

В середине выступления музыканты решили устроить сюрприз для своих фанатов и разыграли билет, обладатель которого сможет поехать вместе с группой на рок-фестиваль в Германию.

Всего Accept исполнили 21 трек и закончили свое выступление знаменитой Balls to the Wall.