Реклама

Kevin Costner уверен, что у его группы есть будущее

15.07.2009

Самый известный киношный телохранитель Kevin Costner (Кевин Костнер) нечасто говорит о своей музыкальной группе. В 2008 году актер сколотил собственный коллектив под названием Kevin Costner Modern West, в котором он, как нетрудно догадаться, является солистом. В группе также поет жена Костнера Кристина. Kevin Costner Modern West исполняют песни в стиле кантри. В прошлом году группа выпустила второй по счету альбом, Turn It On. Недавно актер появился в качестве гостя на американском телешоу Daybreak, где рассказал о своих планах на будущее.

Оказалось, что пока еще весьма скромный успех Kevin Costner Modern West его не расстраивает артист уверен, что своего слушателя группа всегда найдет.

Музыка всегда была значительной частью меня. Просто в годы моей молодости я не мог одновременно строить и актерскую, и музыкальную карьеру. Но все эти годы я сам писал песни. Многие из них звучат в фильмах, где я играю, людям они нравятся. Поэтому я думаю, что мое творчество найдет свое отражение. У моей группы есть аудитория поклонников, которые слушают мои песни давно. И я не собираюсь добиваться большой известности, признания мне достаточно, что нас слушает определенная группа людей. Нельзя объять необъятное - резонно сказал Костнер.

Артист отметил, что некоторые люди с непониманием относятся к его музыкальной деятельности, считая, что он продвигает коллектив только за счет своей известности:

Они думают: раз ты в кино, значит занимайся только кино, если ты музыкант, занимайся музыкой. Но что плохого в том, что я хочу раскрыть все грани своего творчества? Разве есть какой-то лимит музыкантом или актеров?