Реклама

Кети Топурия о подробностях свадьбы с богатым женихом

02.08.2009

Слухи о грядущей свадьбе солистки группы A'Studio Кети Топурия бродят с начала этого года. СМИ неоднократно сообщали, что певица планирует идти под венец с возлюбленным Леваном весной и уже даже приобрела обручальные кольца.

Но событие все еще находится в ранге ожидаемых. Так что на самом деле происходит у Кети?Напомним для начала, что однажды девушка пошутила, что выпрыгнет с балкона, если ей не удастся выйти замуж до 25 лет.

Мы думаем о свадьбе.

Не знаю, когда это случится, мы не спешим. Срок все-таки небольшой, - недавно сообщила одному из российских журналов Кети.

Рассказала артистка и том, что мечтает о детях.

Очень хочу. Хотя вообще не представляю, как буду все совмещать, - призналась певица. - Рожу - вот и занятие на всю жизнь. Мне кажется, я буду очень строгая мама. Меня сложно обмануть. Во-первых, у меня чуйка хорошая, а во-вторых, я просто не люблю тех, кто врет.

Про богатого жениха, который занимается банковским бизнесом, и с кем она вместе уже полтора года, Топурия сообщила следующее:

Это человек, про которого я могу сказать: он моя половинка. Мы так похожи! Даже внешне. Иногда меня спрашивают: это ваш брат?

Мы познакомились в общей компании и год просто общались. Хотя симпатия сразу возникла. Но у меня были свои отношения, у него свои. Потом эти отношения сами собой сошли на нет, и мы начали встречаться, - поделилась воспоминаниями артистка.

В свое время ходило множество слухов о романе Кети со звездными мужчинами, начиная от земляка певицы, грузинского футболиста Кахи Каладзе, и шоуменом Игорем Верником и заканчивая певцом Владом Топаловым. Но Топурия - очень скрытная девушка, она никогда не афишировала своих мужчин. Отношения с нынешним избранником она более полугода скрывала от глаз широкой публики.

Наверное, если бы у них не было все так серьезно, 24-летняя певица не появлялась бы с ним в свете. Известно, что Леван старше Кети на семь лет, а также он хорошо знает ее семью. Как говорят друзья артистки, сейчас она все свое свободное время проводит вместе с возлюбленным. Осталось дождаться свадьбы.