Реклама

Kelly Rowland: «Я получаю колоссальное удовольствие от сольной карьеры»

25.07.2009

Популярная американская исполнительница Kelly Rowland наконец-то определилась с датой релиза новой пластинки под названием Here I Am. По словам артистки, это будет 26 июня. В третьем студийном альбоме звезды будет включен, успевший стать популярным, трек Motivation при участии самого Lil Wayne.

Песня Motivation смогла в рекордные сроки стать самой успешной за время сольной карьеры исполнительницы и даже занять первое место в чарте Billboard, вершину которого, к слову, певице удалось покорить впервые. В интервью представителям прессы артистка рассказала о создании клипа на выше названную композицию:

Видео получилось достаточно интригующим и весьма мотивирующим в отношении секса.

Во время интервью артистка огласила список продюсеров и авторов песен для своего нового альбома Here I Am. В их число вошли David Guetta, Tricky Stewart, Rodney Jerkins, Rico Love, Salaam Remi, Stargate, RedOne, r. Luke, Jim Jonsin, Ne-Yo и Ester Dean.

В беседе с журналистами Kelly Rowland призналась, что не жалеет об уходе из Destiny's Child:

Я получаю колоссальное удовольствие от сольной карьеры. Конечно же, я люблю работать и в коллективе, но когда все внимание зрителей приковано ко мне, это доставляет море положительных эмоций и мощный заряд позитива. Рано или поздно приходит время, когда необходимо отказаться от коллективного выступления для того, чтобы показать свои индивидуальность и талант. А добиться этого возможно только, отделившись от других. Находясь в коллективе, нередко приходится позабыть о своем мнении и о внутреннем мире.