Реклама

Kelly Rowland успокоила поклонников, находящихся в ожидании релиза ее новой пластинки

09.08.2009

Популярная RB-исполнительница Kelly Rowland в настоящее время работает над своим третьим альбомом. Однако технические вопросы и непредвиденные рабочие моменты не дают возможности певце сообщить о точной дате релиза.

Первый сингл из предстоящего альбома под названием Commander был выпущен еще год назад, после него состоялись релизы треков Rose Colored Glasses и Forever And A Day. Стоит отметить, что вышеуказанные композиции не вызвали большого резонанса на радио и в чатах. А на днях Kelly Rowland, обеспокоенная тем, что терпению поклонников приходит конец, решила успокоить их, опубликовав разъясняющее письмо на своем официальном сайте:

Первым делом, я хочу поблагодарить Вас за долготерпение. Если говорить о записи моего нового альбома, то эмоционально это можно назвать поездкой на американских горках.

Когда пластинка будет полностью готова к выходу, Вы сразу же это почувствуете. Дело в том, что для того, чтобы попасть в точку и записать именно то, что хочется, уходит очень много времени.

В своем послании поклонникам звезда отметила, что все продюсеры и авторы, работающие над ее новым альбомом, отдаются творческому процессу на все сто процентов и постоянно вдохновляют Kelly Rowland на новые креативные идеи. При этом артистка подчеркнула:

Хочется обратить Ваше внимание на то, что звучание нового диска не определяется какими-либо конкретными рамками. Я не позволю делать мне указания в этом отношении. Акустическое звучание песен это просто настоящий взрыв! Мечтаю о том, чтобы как можно скорее выпусжтить мой новый альбом.