Реклама

Kelly Osbourne высказала критику в адрес герцогини Кембриджской Кэтрин

16.07.2009

Популярная певица Kelly Osbourne решила показать свой истинный вкус, раскритиковав любимицу всего английского народа - герцогиню Кембриджскую Кэтрин. Во время премьеры ленты Благослови Бог Оззи Осборна, которая состоялась в понедельник, 22 августа артистка во всеуслышание заявила, что жена британского принца Уильяма одевается совсем не так как подобает будущей королеве. Звезда уверена, что супруге человека из знатного рода недопустимо появляться на публике в одном наряде дважды:

Нынче англичанам нравится играть в игру: Посмотрите, какая хорошая герцогиня - она демонстрирует жителям страны, что королевская семья экономит во время кризиса. Если бы это было в Америке, то такие действия герцогини назвали бы модной ошибкой. Будь я на месте Кэтрин, то никогда бы не стала для выхода на публику надевать дважды один и тот же наряд. Думаю, что нее есть возможность носить каждый день другое платье!.

Такое безобидное высказывание Kelly Osbourne в адрес герцогини не могло остаться незамеченным. В прессе появились статьи о том, что английский народ недоволен тем, что какая-то певица критикует народную любимицу. Чтобы избежать грандиозного скандала с вероятными последствиями, артистка поспешила оправдаться на страницах своего онлайн-дневника:

Я вовсе не хотела кого-то обидеть и тем более говорить плохо о Кейт Миддлтон. Я имела ввиду только лишь то, что герцогиня заслуживает каждый день надевать новое платье. Заслуживает - это вовсе не значит, что она должна поступать именно так.