Реклама

Kelly Osborn хочет родить от гея

05.08.2009

Дочь легендарного князя тьмы Оззи Осборна, Келли недавно откровенно призналась журналистам, что разочаровалась в мужчинах с традиционной сексуальной ориентацией. Вместе с тем, 26-летняя звезда задумывается о создании семьи и продолжении рода.

Для Келли лучшими кандидатами в мужья являются гомосексуалисты и среди них, в первую очередь, ее давний друг по имени Нейт. По ее словам, этот молодой человек, несмотря на его нетрадиционную сексуальную ориентацию, очень нравится ее маме Шэрон.

Такое странное отношение к мужчинам сложилось у Келли после ее неудачного романа с манекенщиком Люком Уоррелом, который вовсю пользовался связями и известность подруги в личных целях для продвижения своей карьеры, а также изменял ей, как с мужчинами, так и женщинами, в то время, как Келли была в клинике.

Сейчас девушка, расставшись с Уореллом и оправившись от пережитого, встречается с британским музыкантом Робом Дамиани, с которым она познакомилась в Англии, и часто появляется на публике в его компании.

По словам Келли, ей нравится знакомиться с новыми людьми, а в компании с Робом она чувствует себя комфортно. Но девушка не торопит события и не говорит об их серьезности в этот раз, позволяя им развиваться своим чередом.

Как считают некоторые друзья Келли, именно новая любовь стала стимулом к благоприятным переменам во внешности знаменитости. За последнее время Келли сильно похудела, стала лицом новой модной линии одежды Мадонны и ее дочери Лурдес Material Girl, сменила прическу и полностью свой имидж.