Реклама

Катя Лель рассказала о том, почему не любит экстрим

13.08.2009

Известная российская исполнительница Катя Лель вместе со своей семьей побывала на отдыхе в Крыму. Там звезда дала интервью представителям прессы.

Мы съездили с Севастополь, где заехали на пляж, но были там совсем недолго, потому что был сильный ветер, который мог навредить моим связкам. Потом отправились в Ялту, где прогуливались по набережной. С этим городом у меня очень много различных воспоминаний. Первый раз я приезжала сюда со своими родителями.

Тогда мы с папой ходили на рыбалку. Осталось много приятных воспоминаний связанных с этим местом. Вот с тех пор я и влюбилась в Ялту,

- рассказала Катя Лель.

Во время своего интервью певица отметила, что в студенческие годы не только отдыхала в Крыму, но и работала.

Тогда мы с подругой посещали различные экскурсии и активно отдыхали. Однажды решились на прогулку на дельтаплане. Немного позднее я узнала, что когда резко меняется ветер, эта штука может упасть, причем такие случаи происходили не однажды. Затем на катере отправились на прогулку до Ласточкиного гнезда. Посреди моря нам предложили поплавать, а вода была ледяная. Мы отказывалась, и тогда нас попросту скинули с катера. Я, конечно, плаваю, но не очень хорошо. У меня началась настоящая паника, но, к счастью, все обошлось. Я отделалась легким испугом и несколькими царапинами,

- поведала звезда.

По словам артистки, то, что она испытала в момент нахождения в воде, стало серьезным толчком для того, чтобы переосмыслить свою жизнь. Сразу же после приключений в Черном море Катя и ее подруга вышли возле какого-то храма. В тот момент Лель поблагодарила Всевышнего за то, что ей удалось остаться целой и невредимой.

Это приключение стало серьезной причиной для того, чтобы осознать, что так безрассудно больше никогда нельзя поступать,

- отметила певица.

Во время беседы с представителями прессы Катя Лель отметила, что никогда не любила экстрим:

Может быть, я и была бы эктсрималом, но у меня есть дочь и близкие люди. Понимаю, что сегодня от меня многие зависят. Поэтому хочу, чтобы моя жизнь была радостной, здоровой и прекрасной.