Реклама

Катя Лель о занятии благотворительностью

04.08.2009

На днях популярная певица Катя Лель рассказала о своем отношении к благотворительности:

Я не знаю, как можно ассоциировать это со словом мода, но то, что наши сердца, наконец-то, начинают откликаться и начинают задумываться над тем, что мы в этой жизни должны не только оставить что-то после себя, но и помочь кому-то. Поэтому, мне кажется, что за последние пару лет эта тенденция начинает, наконец-то, быть очевидной, и в моем кругу коллеги, артисты, которые желают и делают это. И мне это очень приятно, очень импонируют. Я это делаю искренне и честно. Я всегда говорю, что: Пожалуйста, нужно помочь. Там какая-то проблема у маленького человечка.

Я говорю: Пожалуйста, давайте организуем концерты, привлечем больших артистов, чтобы деньги, которые выручим, передать в фонд этого маленького человека и помочь ему. Пожалуйста, я всегда за. Только чтобы люди хотели и пожелали это сделать.

Спустя семь лет, Катя Лель и Макс Фадеев снова начали совместную деятельность. Певица рассказала о том как долго они планируют работать вместе и когда стоит ждать нового, разрывающего все хит-парады хита:

Новый хит с Максом Фадеевым сейчас уже активно идет в клиповом варианте, который снял тоже Макс Фадеев. И клип делался целых почти два месяца, графика компьютерная. Поэтому я думаю, есть, на что посмотреть и послушать.

Как известно в России затраты на клип не окупаются, но это их не удержало:

Мы же хотим радовать зрителя, мы же хотим их удивлять. Потому что, если мы не сделаем этот продукт видеоклиповый, то народ не увидит тебя.