Реклама

Катя Гордон устроила скандал на съемках передачи «Музыкальный ринг»

23.07.2009

На съемках программы Музыкальный ринг телеканала НТВ с участием с участием групп Ранетки и Глеб Самойлоff The Matrixx (экс-Агата Кристи) произошел неожиданный скандал.

Виновницей его стала телеведущая, писательница и с недавнего времени певица Екатерина Гордон, приглашенная заменить временно отсутствующего журналиста Сергея Соседова. Поводом стали провокационные высказывания Гордон.

Это было просто неприкрытое хамство, - пожаловался продюсер Ранеток Сергей Мильниченко. - Алексей Остудин и другие акулы пера, принимавшие участие в Музыкальном ринге, вели себя абсолютно адекватно. Вопросы задавали острые, но по делу - по творчеству, по взглядам, что нравится, что не нравится.

А г-жу Гордон прямо как будто с цепи сорвало. Она обозвала девчонок дебилками и идиотками. Заявила, что у меня были сексуальные отношения со всеми участницами коллектива. Не знаю - из чего она сделала такие выводы. Может быть, у нее был свой опыт подобного рода. Да, моя официальная жена Наташа - участница Ранеток. Да, раньше у меня были какие-то отношения с другой ранеткой - Лерой. Но эти отношения возникли уже во взрослом возрасте, когда это можно было делать. А главное - это не основание для выводов, что с остальными девчонками было то же самое. Я пытался объяснить это г-же Гордон. Сказал, что ранетку Женю знаю с полутора-двух лет.

Именно это и дало повод съязвить Гордон:

Так вот с каких пор у вас с ней начались сексуальные отношения!

Особенно неприятно было, что в студии находились дети, в частности, 12-летняя дочь Мильниченко Рассвета, участница его нового проекта Пудра.

Кого из них ты дальше будешь трахать? Кто из них у тебя следующий будет в кровати?

Возможно, подобные слова госпожи Гордон были вызваны профессиональной завистью. Ведь проекты Мильниченко довольно успешны, в то время, как у новоявленной певицы такого успеха нет. По словам адвоката Ранеток Сергей Жорин, он собирается возбудить уголовное дело против Гордон. Также он написал письмо в адрес имя генерального директора НТВ Владимира Кулистикова с просьбой не выпускать в эфир фрагменты передачи с участием Гордон, иначе канал понесет ответственность за распространение клеветнической информации.