Реклама

Катя Баженова сняла свой первый клип

23.07.2009

На днях 24-х летняя исполнительница Катя Баженова, которая поет теперь песни Жанны Фриске, закончила сьемки своего дебютного клипа. В ролике всему нашлось место - солнцу, прозрачней воде в бассейне, бармену, мешающему коктейли и длинноногой красавице, появляющейся в кадре в разных сексуальных купальниках. Сюжет видео не отличается глубоким смыслом, так же как текст и мелодия песни. Андрей Грозный пояснил, что это летняя, легкая композиция, в стиле Жанны. Коллектив музыкантов и танцоров осталась практически прежним. С Катей продюсер познакомился 1.

5 года назад благодаря общим знакомым, девушка тогда выступала за группу Street Jazz. Грозному приглянулись ее хорошие вокальные данные, профессиональная танцевальная подготовка и высокая работоспособность.

В перерыве между съемками Баженова поведала о себе. Она родом из Симферополя. С детства посещала занятия по музыке и танцам. Однако родители настояли на том, чтобы она окончила университет по специальности маркетолог. 3 года назад Баженова приехала в российскую столицу, начав работать в команде Street Jazz. На данный момент проживает в съемной квартире. Помимо музыки и танцев любит рисовать. Девушка уверенна в своем успехе и сравнения с Фриске ей не страшны. С Жанной она не знакома, однако Катя призналась, что в глубине души, наверное, гордится тем, что сейчас поет ее песни.

Относительно того как сложатся после этого дальнейшие отношения с Жанной Фриске, Андрей Грозный разводя руками сказал, что если певице захочется вернуться, то общаться они будут через юриста, а работать продолжат, только после заключения контракта. Продюсер также сообщил, что с Баженовой контракт подписан на пять лет и там нет никаких особенных условий - разрешается и замуж выходить и детей рожать. У Кати есть парень, который до этого работал с ней в Street Jazz. Грозный добавил, что по условию контракта запрещено только делать то, что будет препятствовать развитию имиджа проекта, к примеру, принимать участие в эротических съемках.