Реклама

Katy Perry: Я хотела бы выглядеть как Кейт Мосс

20.07.2009

Пышногрудая Katy Perry, оказывается, ненавидит собственную фигуру. По ее словам она всегда хотела иметь узкие бедра и маленькую грудь как у британской супермодели Kate Moss. Она говорит:

Когда я была подростком, то попросту не знала что с ней делать. Как все мои ровесницы я носила милые короткие юбки с широкими поясами, которые едва прикрывали задницу, однако на мне они не выглядели так мило как на худеньких девочках. Тогда я не представляла, что смогу когда-нибудь носить все эти открытые вещи и не стеснятся собственного тела.

В интервью журналу Elle она рассказала:

Одно время мне казалось, что моя фигура имеет форму квадрата, и я действительно была такой. Я весила больше 145 фунтов (65.77 кг). Сейчас мой вес составляет 130 фунтов (58,96 кг).

На вопросы о создании семьи и рождении детей Кэти ответила:

Знаю, что некоторые люди живут всю жизнь на сцене и порой умирают там же, однако это в мои планы не входит. Я мечтаю о семье, в которой будет много детей. Я знаю, что многие люди боятся этой перспективы, поэтому отказываются от счастья быть матерью или отцом, однако, я не такая. Я хочу полноценную семью!

По словам певицы она не чувствует себя примадонной несмотря на то что некоторые люди считают именно так:

Я не чувствую себя примадонной возможно это слово больше подойдет Бейонс или Синди Лаупер но отнюдь не мне. Мне хотелось бы быть похожей на них, но я не они. По мне это было бы очень странно.

Полная версия интервью певицы и ее лицо появятся в последнем выпуске журнала Elle.

Американская певица является одной их самых востребованных персон в Интернете и не только благодаря ее хитам, но и ее нарядам. На недавней презентации ее духов в Мексике Кэти была одета в оригинальное платье в форме банта, которое практически полностью открывало ее грудь. А в прошлом году ее имя было замешано в скандале связанным с детской передачей, в которой девушка появилась в чересчур откровенном латексном платье.