Реклама

Katy Perry уходит из шоу-бизнеса на год

14.08.2009

Американская поп-певица Katy Perry собирается уйти в академ. Она уже заявила, что готовится взять годичный тайм-аут для того, чтобы создать семью со своим возлюбленным Марком Расселом.

Звезда сейчас завершает гастроли по Америке с туром American Dreams. Последний концерт Katy Perry даст 23 ноября в Лос-Анджелесе, в спортивном центре Staples Center. Она уже предупредила своих менеджеров, что после турне возьмет передышку.

Так, газета New York Post сообщает, ссылаясь на саму певицу, что

Katy Perry потребовала предоставить ей время для работы над семьей.

Она проинформировала менеджеров, что после гастролей возьмет годичный отпуск, чтобы потратить его на своего мужа Марка Рассела.

В течение года после свадьбы Кэти редко видела своего мужа из-за разъездов и напряженного рабочего графика. Да и комик Рассел тоже не отдыхал. Но пара все время утверждала, что у них все отлично. На одном из ток-шоу супруги рассказали о запланированной совместной поездке по Индии. Вероятно, в тот перерыв, который собирается устроить певица, пара отправится в путешествие по экзотическим странам мира.

Music-news.com приводит слова Перри с шоу Эллен ДеДженерес.

Я хотела бы иметь детей, - говорит исполнительница хита California Gurls, и добавляет. - Я думаю, что это одна из причин, по которой женщины выходят замуж. Обычно Вы думаете: Вот этот человек будет хорошим мужем и хорошим отцом. Если рожать окажется не больно, я думаю, что ребенок у меня будет не один.

Дети так и посыплются, если переводить слова Перри дословно.

Музыкальные критики отмечают, что это довольно достойное завершение карьеры, пусть и на время. Хит Katy Perry I Kissed A Girl продержался целых семь недель на вершине популярного британского чарта Billboard Hot 100. И это при том, что альбом One Of The Boys, откуда была взята раскрученная песня, был выпущен только в июне.

Близко знающие певицу люди сообщают, что вряд ли Кэти удержится от соблазна выступить где-нибудь на протяжении целого года, так что фанатам пока рано расстраиваться.