Реклама

Katy Perry продолжает успешные гастроли по Европе

29.07.2009

Очаровательная Кэти Перри продолжает свой весьма успешный тур по Европе, покоряя слушателей своими сладкими клипами и новыми хитами.

Певица начала свое европейское турне и Португалии. Ее выступление в Лиссабоне покорило португальцев. Ее движения на сцене и песни привели в восторг публику. Для португальской публики Перри записала и исполнила несколько новых песен. Исполнительница Калифорнийских девушек продемонстрировала себя в лучшем свете и этим завоевала еще больше сердец.

Певица позаимствовала песню Only Girl у с своей подруги Рианны и с гордостью исполнила ее. Также она включила в лиссабонский концерт и песни рэппера Джей-Зи Big Pimpin и Уиллоу Смит Whip My Hair.

Кроме того, недавно во всемирной сети появился ее новый клип "E.T.". Этот сингл Кэти исполнила не одна, а вместе с Канье Уэстом.

Напомним, что в жизни певицы недавно произошло знаменательное событие - она вышла замуж за известного актера Рассела Брэнда. До женитьбы на Кэти Перри Рассел был известным сердцеедом. Но сейчас остепенился и очень счастлив в браке. В недавнем интервью он признался, что очень доволен семейной жизнью, но вот слава ему уже порядком поднадоела.

Также Кэти говорит, что несмотря на славу и популярность, для нее самое главное в жизни - это дом и семья. Но певица не хочет расстраивать своих поклонников и попытается совместить творчество и мужа. Кэти призналась, что обожает покупать разные безделушки для дома. Но, если понадобиться купить воздушный фильтр или какую-нибудь другую технику, для это не будет проблемой.