Реклама

Katy Perry отмечает День святого Патрика

21.07.2009

Она является одной из самых веселых артисток современной музыкальной индустрии, и ее сладкие веселые наряды всегда готовятся под определенное мероприятие или выступление. А сегодня Кэти отмечает День святого Патрика, находясь в последней точке своего британского турне г. Лондоне и к ее нарядам добавились 2 праздничных аксессуара, а именно крохотная зеленая шляпа гнома и красный нос. Певица с удовольствием приняла приглашение пообщаться в чате с поклонниками на Radio 1, несмотря на то, что перед этим она два часа выступала на сцене Hammersmith Apollo. Слушатели были в восторге потому, что нежданно-негаданно они смогли услышать ее в прямом эфире и это в 1.30 утра.

Кэти как всегда выглядела бодрой и шикарной, направляясь в студию в серебряном платье и на высоких желтых каблуках.

Шоу в столице Великобритании поразило певицу аншлагом. Кэти показала себя во всей красе, не забыв о знаменитом голубом парике и стройнящем фигуру купальнике. Она рассказывала аудитории о том, что является большим фанатом реалити-шоу The Only Way Is Essex и сериала My Big Fat Gypsy Weddings.

Кэти описывает свое турне так:

Все мое шоу это как масштабное производство, однако, бывают прекрасные моменты, когда я остаюсь наедине с гитарой. Конечно, рядом будет танцевать балет, и возможно я даже могу заплакать, но мне не хочется разрушить сюрприз, ведь в принципе я могу 20 раз делать изменения в одном шоу.

Кэти Перри начала 104-день тура в Португалии 20 февраля и собирается закончить в Дублине в ноябре этого года и, учитывая столь напряженный график у нее остается очень мало времени, чтобы увидеть мужа Рассела Бренда.

А недавно она нашла время еще и для того чтобы сняться в рекламе спортивного бренда Adidas. Буквально вчера рекламный ролик попал в Интернет, и в ближайшие месяцы будет транслироваться по телевидению США. В нем Кэти одета в красную ретро-куртку Adidas а компания знаменитых футболистов, таких как Дэвид Бэкхем, Лионель Мэсси и Дэрик Роуз в современную спортивную форму и фирменную обувь.