Реклама

Katy Perry обвиняют в измене

29.07.2009

Знаменитая американская певица и красотка Кэти Перри подала судебный иск на один из популярных британских мужской журналов за клевету.

Прецедент состоит в том, что в прошлом месяце это издание на первой полосе опубликовало новость о том, что Кэти изменяла мужу Расселу Брэнду с Бенни Бланко, являющегося одним из ее продюсеров. Мегапопулярная певица заявляет журналистам, что столь наглая ложь нанесла ее молодой семье тяжелую психологическую травму. В отношении своих собственных чувств Перри отметила, что до сих пор испытывает душевные страдания, унижение и смущение. Огромный ущерб, нанесенный ее репутации, певица оценила в шестизначную сумму.

Напомним, что в 2009-м году Кэти начала встречаться с британским актером-комиком Расселом Брэндом.

Роман был очень бурным, в новогоднюю ночь 2010-го года в Индии состоялась помолвка между знаменитостями. Уже в октябре того же года певица и комик сочетались законным браком. Кстати, также в Индии, в городе Раджастан.

Как и у всех, в молодой семье, по словам близких друзей Кэти и Рассела, случаются небольшие ссоры. Чаще всего они происходят из-за того, что супруги не могут обходиться друг без друга более одной недели и используют каждую возможность, чтобы увидеться. Кэти Перри неоднократно приезжала к своему мужу на съемочную площадку из других городов.

Естественно, что насыщенный и изнуряющий график работы знаменитых супругов отнимает много сил. На такие жертвы артистов заставляет идти их успешная карьера и востребованность.Но она же является причиной того , что Кэти и Рассел проводят достаточно мало времени вместе.

В молодой семье также существует еще одна проблема: Брэнд ведет здоровый образ жизни, а Кэти, наоборот, проводит много времени на различных вечеринках. Но Кэти заявляет журналистам, что брак с Расселом послан ей небесами: они составляют идеальную пару, в которой не может быть никаких обманов, лжи и измен.