Реклама

Кaty Perry не хочет быть беременной

02.08.2009

Совсем недавно появились слухи о том, что американская исполнительница Кэти Перри беременна. Именно этим объясняется ее решение о том, она собирается взять годовой отпуск. Популярная певица уже поставила в известность своих менеджеров. Девушка планировала заняться своей семьей. При этом раскладе первое, что приходит в голову - будущий ребенок. Однако сама Кэти отрицает все слухи о беременности.

Возможно, причиной появления таких слухов стало то, что артистка немного набрала в весе.

Но она откровенно призналась своим поклонникам, что на самом деле поправилась, потому что сильно подсела на пиццу, но пообещала исправиться и даже начала всерьез заниматься своей фигурой. Если даже считать, что это правда, не существует никакой гарантии для того, что в ближайшее время девушка не забеременеет. При этом никто не может сообщить, зачем певице такой длинный отпуск. Все выглядит очень странно. Наверное, Кэти и нужен этот год для того, чтобы вплотную поработать над пополнением семейства.

Перри неоднократно признавалась, что очень хочет детей, но в данный жизненный момент она совершенно не готова. У нее плотный гастрольный график, из-за которого Кэти в последнее время неделями не видится со своим супругом Расселом Брэндом. Хотя исполнительница неоднократно заверяла своих фанатов, что, несмотря на существующую ситуацию, они очень счастливы с мужем, но журналисты все еще продолжают сомневаться в ее словах. На днях появились слухи о том, что брак звезд находится на грани развода. Однако Перри тут же опровергла эту информацию, сказав, что у них с Расселом все прекрасно и они планируют в ближайшее время совершить путешествие в Индию.