Реклама

Katy Perry хочет второй медовый месяц

09.08.2009

По сведениям от источника, близкого к звездной паре Кэти Перри и Рассел Бренд, недавно поженившихся, молодая супруга хочет повторить медовый месяц.

Их бракосочетание состоялось в Индии в соответствии с местными обычаями, но вскоре звездные супруги вынуждены были расстаться из-за напряженного трудового графика обоих и успели соскучиться друг по другу. Недавно Рассел Бренд закончил работу в новой картине Артур, рассказывающем о молодом повесе и бабнике, которая является ремейком одноименного фильма, появившегося на экранах в 1981 году. Новинка с участием Бренда появится на экранах кинотеатров в апреле этого года. Кроме Брэнда, в новом фильме приняли участие такие известные актрисы, как Хелен Миррен, Дженнифер Гарнер и Грета Гервиг.

Как сообщает инсайдер, Кэти сама уговорила мужа отправиться в Австралию, для того, чтобы он лично занялся продвижением картины в этой стране, а также и для того, чтобы провести время вдвоем.

Ни для кого не секрет, что Рассел до женитьбы был сильно похож на своего киногероя и славился своими похождениями, многочисленными связями с женщинами, а также свои пристрастием к алкоголю и наркотикам. Но семейная жизнь образумила актера. Сейчас Бренд без устали восхищается своей женойhttp://www.i-muz.ru/admin/page_new-красавицей и очень счастлив.

Но, по слухам, между звездными супругами возникает множество разногласий и Кэти уже обращалась к услугам семейных психологов. Как говорит певица, семья и дети имеют для нее огромное значение и она готова сделать все возможное для сохранения своего брака.