Реклама

Kalenna Harper: «Путь к популярности был для меня тенист»

10.08.2009

Американская темнокожая исполнительница Kalenna Harper добилась больших успехов в музыкальном творчестве. В своем недавнем интервью участница популярного американского коллектива Diddy-Dirty Money рассказала о том, что путь к славе оказался для нее достаточно сложным и тернистым. По словам певицы, в свое время цвет ее кожи оказался серьезной преградой для достижения мечты.

Kelenna Harper утверждает, что черный цвет кожи буквально отпугивает директоров продюсерских центров и студий звукозаписи:

Эти люди попросту закрывают перед молодыми исполнителями двери. На протяжении долгого времени я пыталась пробиться в качестве сольной певицы. Однако пришлось столкнуться с некоторыми препятствиями - мне то и дело говорили о том, что я слишком черная или же называли меня неликвидной.

Одним словом, я была вынуждена выслушать множество неприятных вещей в свой адрес, какие только им могли прийти в голову. Конечно же, это может сломать молодого артиста, но я упорно продолжала двигаться к задуманному.

Несмотря на все трудности, через которые пришлось пройти Kalenna Harper, она добилась своей цели - стать популярной исполнительницей. При этом певица не забыла выразить уважение и восхищение другим артистам, ставшим ветеранами сцены:

Я счастлива, что мне все-таки удалось преодолеть сложности в начале моей карьеры. У меня есть давняя мечта встать в один ряд с такими звездами как R.Kelly, Keith Sweats и Missy Elliott и суметь завоевать уважение своих коллег для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность писать музыку для других исполнителей.