Реклама

Кабаре Crazy Horse едет в Москву

17.07.2009

В Москву едет легендарное кабаре Crazy Horse, которое является одним из известнейших в мире. Белые лошадки были и остаются самым знаменитым кабаре современности, которое считается национальным достоянием Французской республики и относится к культурному наследию этого государства. Шоу Белых лошадок посвящается женщинам, оно восхваляет женственность оригинальным образом и в уникальном стиле.

В Le Crazy Horse Paris удивительным образом сочетается пластика прекрасных, практически обнаженных танцовщиц, французская мода, роскошь, искусство и современный дизайн.

Представление состоит из серии коротких ярких хореографических этюдов, рассказывающих неповторимые истории. В шоу Le Crazy Horse Paris одежда танцовщиц состоит из света.

Цвета, образы, непередаваемая игра света, все построено таким образом, что сложно осознать, где закончилась кожа и начались световые эффекты. В результате получилось уникальное представление, не только впечатляющее сознание, но и удивляющее визуальными эффектами.

За шестьдесят лет на шоу Crazy Horse побывало более восьми миллионов зрителей, среди которых можно было увидеть Элвиса Пресли, Элизабет Тейлор, Джона Кеннеди, Мадонну, Кристину Агилеру, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовара, Стинга, Кайли Миноуга, Шэрон Стоун, Стивена Спилберга, Михаила Барышникова, Канье Уэста, Пинк, Бейонсе и многих других. The Crazy Horse Group является стационарным шоу в Париже и Лас-Вегасе. Помимо этого они выступают на концертных площадках и частных вечеринках по всему миру.