Реклама

К 8 Марта YarosLOVE подарил женщинам вселенскую любовь

01.08.2009

Прошло около девяти месяцев с того момента, когда начинающий украинский исполнитель YarosLOVE представил на суд слушателей свой радио-хит под названием Slide With The Rhythm. Композиция и по сей день звучит в эфире, причем не только на украинских радиостанциях, но и на волнах польского, российского, молдовского радио, а так же в радио-эфирах балтийских стран. По словам YarosLOVE, именно из-за того, что ему пришлось вплотную заниматься популяризацией своей песни, он был вынужден на время забыть про студию звукозаписи. При этом певец заверяет, что больше таких продолжительных пауз в творческой деятельности он делать не будет, и уже приготовил несколько свежих песен.

На сегодняшний день у меня готово две новых композиции. Мне пришлось подумать над тем, какую из них запустить в ротацию первой.

Дело в том, что одна из них танцевальная, скорее даже клубная, а вот Somebody Loves достаточно ритмичная, но все же более спокойная, с присутствием некоторой грусти.

После долгих раздумий YarosLOVE в качестве первого сингла после продолжительной паузы певец выбрал Somebody Loves, которую он охарактеризовал так:

Это не просто песня про любовь. Это музыкальное произведение о любви мирового, возможно даже вселенского масштаба. Композиция о любви людей, которые испытывают это чувство друг к другу в далекой Америке или Африке. Песня очень оригинальная и дает возможность задуматься людям о своем предназначении и о необходимости любви в этом мире.

Презентация Somebody Loves трека состоялась 8 марта на одной из популярных радиостанций.