Реклама

Justin Timberlake расслабляется, играя в гольф

23.07.2009

Знаменитый 30-летний певец и актер поведал в своем интервью газете New York Times о своих пристрастиях и методах релакса. Тимберлейк любит игру в гольф, объясняя это тем, что данный вид спорта вносит баланс в его сумасшедшую жизнь.

Джастин сообщил журналистам, что гольф - игра промахов. Так что, если вы будете хорошо пропускать удары, вы станете отличным игроком. Именно так эта игра учит принимать действительность. Кстати, именно певческая карьера стала проводником шестикратного обладателя премии Грэмми в мир гольфа, а сейчас исполнитель делает это со страстью.

Лет восемь назад Джастин был на гастролях. В ходе тура артисту все время приходилось находиться в замкнутом пространстве, что сделало его очень раздражительным. Все дни были похожи друг на друга, как близнецы. Однажды менеджер певца предложил ему присоединиться к игре в гольф, на что Джастин ответил согласием. Как рассказал певец, это было прекрасной психологической разгрузкой после работы на сцене и отвлекло его. Вот с тех пор американский артист не перестает загонять мячик в лунки.

Тимберлейк поведал газетчикам, что на поле для гольфа он себя не перегружает и поэтому не чувствует давления. Так как он знает интенсивность жизни артиста, то именно гольф стал для него прекрасным способом провести время на природе с друзьями или поиграть с отцом.

Нужно отметить, что говоря это, Джастин имел в виду своего не родного отца, а отчима, Пола Харлесса, который научил его играть в гольф ещё в детские годы. Сам Харлесс признал, что эта игра является для пасынка отдыхом и, с другой стороны, имеет много общего с профессией музыканта, потому что объединяют две очень важные вещи: ритм и гармонию.