Реклама

Justin Timberlake пока не обрел новое счастье

01.09.2009

Не похоже, что популярный американский певец Джастин Тимберлейк, недавно расставшийся с бывшей возлюбленной Джессикой Биль, сумел обрести счастье с новой подругой.

Известно, что сейчас певец встречается с голливудской актрисой украинского происхождения Милой Кунис. Они встретились на съемках фильма Секс по дружбе. По слухам, именно из-за украинки Джастин разорвал свои отношения с Биль. Но пока что Мила предложила популярному певцу быть всего лишь друзьями. Как объяснила восходящая звезда, она не хочет быть всего-навсего еще одной в многочисленном списке любовниц Тимберлейка.

Девушка хочет, перед тем, как открыть свое сердце Джастину, убедиться в серьезности его намерений.

Актриса также, как и певец, недавно рассталась со своим давнишним другом - актером Маколеем Калкиным, прославившимся по исполнению главной роли в фильме Один дома. Тимберлейк говорит, что понимает чувства подруги и готов предоставить ей столько личного пространства, сколько ей необходимо.

Отношения Джессики Биль и Джастина Тимберлейка длились несколько лет и их разрыв стал неожиданностью для многих поклонников знаменитостей. Согласно источника, близкого к звездам, решение об их разрыве было принято Тимберлейком и стало неожиданностью для девушки. Этот неприятный сюрприз разбил ей сердце.

Но, согласно тех же источников, Джастин уже давно принял это решение и делал достаточно много, чтобы претворить его в жизнь. Так, за последние несколько месяцев он неоднократно изменял Джессике и заставлял бывшую возлюбленную страдать.