Реклама

Justin Timberlake интересуется украинской актрисой

01.09.2009

Популярный американский певец и актер Джастин Темберлейк объявил об официальном разрыве со своей подругой, актрисой Джессикой Бил.

Западные СМИ называют три причины расставания звездной пары: неуважительное отношение Джастина к чувствам Джессики, нелюбовь его матери подруги сына и новое увлечение певца - украинская актриса Мила Кунис. Девушка получила широкую известность после участия в оскароносном фильме Черный лебедь, где сыграла одну из главных ролей. Именно с Милой Темберлейк провел романтический вечер сразу после расставания со своей предыдущей подругой.

С юности Джастин считается отменным ловеласом и сердцеедом. Но одна из его подруг, а среди них были и Бритни Спирс и Камерон Диаз, не смогли удержать его надолго.

По слухам, у Джастина очень разборчивая матушка и послушный сын всегда следует ее советам. Именно с мамой, а не со своей подругой певец появился на красной дорожке недавнего вручения Оскара.

Неизвестно, чем же так не угодила матери Темберлейка его последняя пассия. Вместе молодые люди были четыре года. При расставании они заявили, что

они просто смотрят в разные стороны,

и останутся добрыми друзьями. Журналисты застали Тимберлейка с актрисой украинского происхождения Милой Кунис, исполнившей роль провокаторши-балерины в Черном лебеде. После этого у них зародилось подозрение, что актриса и стала той самой причиной, по который Джастин оставил Джессику. Анонимные источники говорят, что 30-летний певец

заинтересован в Миле и испытывает к ней влечение. Но у них пока ничего не было.

Хотя еще задолго до встречи с Кунис Темберлейк доставлял ни мало неприятных минут бывшей подружке. Так, показателен инцидент, произошедший на дне рождения певца. Бил подготовила трогательную речь, в которой вспомнила, как зарождались их отношения. Джессика говорила о том, как много Джастин для нее значит, но в это время Темберлейк прервал ее словами

Вот так!

и добавил нецензурное слово, которое полностью убило всю романтику. В ноябре прошлого года пара уже расставалась ненадолго, после того, как появились слухи о том, что певец изменил актрисе. Но теперь это произошло навсегда. По словам источника, близкого к Бил, она совершенно опустошена.